Зимний спортивный праздник в Лужниках

Зимний спортивный праздник в Лужниках

C 21 по 30 декабря  в «Лужниках»  при поддержке ражиостанции Like FM пройдет «Зимний спортивный праздник».
Москвичи и гости столицы  смогут зарядиться новогодним настроением даже несмотря на пасмурный декабрь.

В день открытия пройдет Кубок мира по снегоходному фристайлу. Для экстремального и захватывающего зрелища вся фестивальная аллея «Лужников» будет перестроена в настоящую спортивную трассу. Ведущие мировые атлеты – Хит Фрисби, Джастин Хойер, Андрес Эрикссон, Расмус Йоханссон, Юри Кескиахо и другие – сразятся за титул лучшего. Битва начнется 21 декабря в 17:00.

И это далеко не все! В период праздника для всех гостей будут действовать спортивно-развлекательные площадки. На территории «Лужников» откроется полноразмерная трасса для сноуборда и тюбинга, со снежным покрытием и реверсивной лебедкой, а кроме того, каждый сможет покататься на ледяных горках.

Всем любителям острых ощущений понравится аэротруба и единственный в России мотоаттракцион, где любой желающий сможет почувствовать себя настоящим каскадером и совершить опаснейший трюк «мертвая петля» на байке. Для тех же, кто захочет проверить свою меткость, заработают зимний лазертаг и лазерный биатлон. Маленьких спортсменов от 3 до 6 лет ждет специально оборудованный детский сноуборд-парк, где с ними будут заниматься опытные инструкторы.

Подробнее о мероприятии – в эфире Like FM и на www.likefm.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *