Шутки шоу на Юмор FM

Шутки шоу на Юмор FM

Ведущие «Шутки Шоу» на «Юмор FM» Гоша и Артём приняли участие в озвучивании анимационного блокбастера «Иван Царевич и Серый Волк 4» от студии «Мельница» и кинокомпании СТВ. В четвертой части популярной франшизы Гоша и Артём подарили свои голоса хору лягушек.

В звукозаписывающей студии ведущие «Шутки Шоу» работали вместе со звездной командой мультфильма – Иваном Охлобыстиным, Никитой Ефремовым, Михаилом Боярским, которые, как и в предыдущих фильмах, озвучивали главных героев. Также к ним присоединились актриса Равшана Куркова и победитель шоу «Голос 2» Сергей Волчков.

Продолжение одного из самых популярных российских полнометражных анимационных фильмов выходит на экраны кинотеатров 26 декабря 2019 года при партнерстве «Юмор FM». Над сценарием четвертой части сказки вновь работал «Квартет И». Основной темой сюжета «Иван Царевич и Серый Волк 4» стал песенный конкурс, собирающий у экранов огромное количество зрителей.

Зима в Тридевятом царстве выдалась особенно долгая и холодная. И совсем было загрустили главные герои – Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы с началом весны не пришла новость – в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни. В прошлом году там победил хомяк Жорж, а чей голос окажется круче на этот раз? Царь решает, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый, который все равно с наступлением марта поет целыми днями на крышах, забросив умные книги. Поддержать пушистого солиста отправляется вся компания вместе с Иваном и Волком. Шоу-бизнес преподнесет им немало сюрпризов…

Как справились со своей ролью ведущие «Шутки Шоу» Гоша и Артём, одними из первых смогут оценить самые активные слушатели «Юмор FM». В преддверии новогодней премьеры на радиостанции проходит игра «Щас спою!», победителей которой ждут билеты на показ анимационной комедии для детей и взрослых – «Иван Царевич и Серый волк 4».
Все подробности также в эфире «Юмор FM»

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *