О редакции

НОВОСТИ ПРЕМЬЕР — независимый портал о  премьерах кино, телевидения и Web.

Премьеры в области аудиовизуальных произведений (кино, телесериалов, сериалов на VOD-платформах, Web-сериалов) занимают большую часть контента портала (70-80%). Связано это с тем, что НОВОСТИ ПРЕМЬЕР в первую очередь рассказывают о новинках кинобизнеса. Мы поддерживаем премьеры радиоэфира. С удовольствием анонсируем театральные премьеры, концертные мероприятия и премьеры музыкальных произведений разных стилей и направлений. Иногда освещаем презентации книг. Мы  — дружелюбны и любим новые знакомства. Обожаем коллег и партнеров.

Новости премьер — головной портал объединенной редакции, которая включает в себя  сателлиты: Новости контента — NewsContent.ru, NewsKids.ru — Новости о контенте и товарах для детей и Новости анимации — NewsAnimation.ru.

Светлана_Мурси_шеф-редактор Новости премьер
Светлана_Мурси_шеф-редактор Новости премьер

Основатель и шеф-редактор объединенной редакции Новости премьер — Светлана  Мурси, журналист, медиаменеджер, писатель, работает на российском медиарынке с 1994 г. Подробнее о медиакарьере Светланы Мурси здесь, о креативных проектах — здесь.

Если вы хотите проанонсировать ваше мероприятие, пожалуйста, присылайте информацию на редакционный адрес  newspremieres@yandex.ru. Мы внимательно и оперативно читаем почту.

Размещение информации   на портале бесплатно и  происходит по выбору редакции.

Размещение рецензий в рубрике ВЫБОР РЕДАКЦИИ зависит только от решения редакции.

Если вы хотите заказать рекламу на портале, свяжитесь с нами +7 926 526-16-27 (What’s App, Telegram) или newspremieres@yandex.ru и мы пришлем вам медиа-кит и прайс-лист.

Если вы хотите, чтобы информация о Вашей премьере появилась на портале, пожалуйста, пишите нам!

НОВОСТИ ПРЕМЬЕР придерживаются светлой стороны. Мы не поддерживаем  хорроры, фильмы об экзорцизме, насилии, наркотических веществах, запойных алкоголиках, зомби в мухоморах и прочую чернуху.