Романтическая комедия При чем тут любовь в прокате

Романтическая комедия При чем тут любовь в прокате

8 марта в прокат выходит романтическая комедия «При чём тут любовь?» режиссёра Шекхара Капура.

В ролях: Лили Джеймс, Эмма Томпсон, Шазад Латиф

Лучшие друзья с детства, Зои и Казим всегда одинаково относились к таким понятиям, как любовь и брак. Но вот Зои уже много лет не может найти свою настоящую любовь во всём Лондоне, в то время как Казим вдруг решает жениться на совершенно незнакомой девушке, выбранной его родителями. Озадаченная Зои отправляется вместе с ним в путешествие на его большую свадьбу, чтобы снять свой первый фильм и, главное, ответить на важнейший вопрос – а при чём тут любовь?

Премьера состоялась в рамках Международного кинофестиваля в Торонто.

Режиссёр Шекхар Капур: «Любовь и интимность – самые частые и при этом самые неопределённые слова в нашем словаре. Несмотря на это, мы продолжаем искать истинный смысл этих слов. Я увидел это в сценарии, который написала Джемайма. Он открывал возможность изучить два мира в формате романтической комедии, подчеркнув уникальность каждого.
Мы искали смысл этих слов вместе с актёрами, пытались понять, что они значат для каждого из нас. Это было невероятное приключение… и теперь мы готовы подарить его вам, зрителям. Разделите с нами наши слёзы, наш смех и наши поиски. Пусть они станут и вашими.»

Оператор — Реми Адефаразин

Дистрибьютор — кинокомпания Вольга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *