Новые герои Ну погоди каникулы

Новые герои Ну погоди каникулы

Премьера второго сезона популярного мультсериала «Ну, погоди! Каникулы» состоится в онлайн-кинотеатре Okko 10 апреля.  В этот день пользователям станут доступны 4 серии – «Гипноз», «День рождения Зайца», «Марафон» и «Лонгборды». Отличительной особенностью второго сезона станет появление новых персонажей – решительного физрука Лося, который любит улаживать все споры с помощью спорта и хитрой Лисы — любительницы роликов и лонгборда. Режиссером проекта выступает Максим Волков.

«Ну, погоди! Каникулы» – очень живая мультвселенная, которая постепенно расширяется за счет количества серий, героев, локаций, – отметила генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская, – новые персонажи постепенно вольются в сюжетные линии и примут активное участие в вечной погоне Волка за Зайцем. Уверена, что обладающие несомненной харизмой Лось и Лиса полюбятся зрителям».

По ее словам, Лося впервые можно будет увидеть в пятой серии под названием «Оркестр», а Лиса появится в шестом эпизоде «Хоккей». Озвучила рыжую героиню актриса Лина Иванова, а вот любитель футбола спортивный Лось будет «разговаривать» с помощью свистка, который он всегда носит с собой.
Помимо этого, в новом сезоне аудитории предстоит познакомиться сразу с несколькими яркими эпизодическими персонажами. Действие эпизодов будет разворачиваться в новых локациях, представляющих собой среднестатический город с его магазинами, фонтаном и домом культуры.

Главным героям Волку и Зайцу вновь предстоит чреда ярких погонь и соревнований. Персонажей ждут спортивные состязания: гонки, матчи и марафоны, в ходе которых им придётся проявить все свои музыкальные, танцевальные, театральные и художественные таланты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *