Приложение Мульт в RuStore

Приложение Мульт в RuStore

Подписка на популярные мультфильмы на русском, английском и испанском языках доступна со скидкой 40%

Приложение «МУЛЬТ» теперь доступно в официальном российском магазине приложений для Android — RuStore. С помощью приложения пользователи могут слушать музыку и смотреть мультфильмы в Full HD*, и все это — без рекламы и доступа к интернету!

До 20 апреля 2023 года новые пользователи могут оформить годовую подписку всего за 500 рублей. Для этого необходимо активировать промокод RUSTORE на сайте multapp.ru. Одна подписка действует на пяти устройствах.

Подробности акции.

Приложение «МУЛЬТ» —  это приложение с видео- и аудиоконтентом для детей любого возраста. Количество скачиваний превысило 10,5 млн. В нем регулярно выходят премьеры мультсериалов производства анимационной студии «Паровоз»: «Сказочный патруль», «Ми-ми-мишки», «Кошечки-Собачки», «Геройчики» и другие.

В приложении доступны более 7 тыс. серий популярных мультсериалов на русском, английском и испанском для детей всех возрастов и интересов, а также обучающий контент, сказки на ночь, музыка из мультфильмов, стихи и песни для детей.

Подписка дает полный доступ ко всему аудио- и видеоконтенту приложения. С ней пользователь может скачивать и смотреть любимые серии или слушать песни даже без доступа к интернету. Оформив подписку, пользователь также может использовать таймер, ограничивающий время просмотра, создавать плейлисты с любимыми сериями, скрывать нежелательные мультфильмы и смотреть видео в HD** и Full HD разрешении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *