Комната желаний на ТВ-3

Комната желаний на ТВ-3

19 марта в 21:30 ТВ-3 представляет российскую телепремьеру триллера «Комната желаний» с актрисой и моделью Ольгой Куриленко в главной роли.

Представьте, что вы переехали в новый дом и случайно обнаружили там тайную комнату, где сбываются все ваши мечты – но есть одно «но»: всё созданное в ней не выживает вне стен дома. Что бы вы загадали в первую очередь? Героиня Ольги Куриленко Кейт захотела миллионы долларов, роскошные наряды, украшения и подлинник Ван Гога, но всё это не принесло ей счастья. Ведь её самым заветным желанием был ребёнок – и она получила его, но… «Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться», – предупреждал когда-то Воланд в «Мастере и Маргарите» – и уж он-то знал, к каким ужасающим последствиям может привести такая простая и понятная мечта девушки.

«Комната желаний» – оригинальный и необычный европейский триллер, снятый в копродукции кинематографистами Франции, Бельгии и Люксембурга. Он не ограничивается набором стандартных «страшилок», но ставит перед зрителем философские вопросы о том, куда приводят мечты и неограниченная власть в руках одного человека – даже если у него самые благие намерения. «Комната желаний» впервые была показана зрителям на Брюссельском кинофестивале фантастических фильмов и получила приз за лучший фильм на кинофестивале в Пучхоне (Южная Корея).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *