Ты это я на Авторадио

Ты это я на Авторадио

На «Авторадио» выходит новая программа #ТыЭтоЯ с Татьяной Гордеевой. Проект направлен на то, чтобы сделать детей и родителей ближе друг другу, а семьи – крепкими и сплоченными.
#ТыЭтоЯ – цикл из 12 передач, в которых Татьяна Гордеева выступает не только как ведущая «Авторадио», а, пожалуй, еще и в главной своей роли – мамы.

– Дети – наше зеркало, – говорит Татьяна Гордеева. – Часто их победы и достижения являются результатом нашей веры в них и, конечно же, поддержки. Также, к сожалению, недостатки и слабые стороны наших детей, часто отражение нас же самих, наших промахов как родителей.

Программа подготовлена в рамках проекта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ведущая цикла #ТыЭтоЯ Татьяна Гордеева и ее гости – известные психологи, знаменитые актеры, музыканты, спортсмены – говорят о родительских стратегиях, которые помогают выстраивать доверительные отношения с детьми и избежать насилия в процессе воспитания. Слушайте в эфире «Авторадио» по субботам и воскресениям в 22:00.

Ближайший выпуск выйдет 31 октября в 22:00. Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы и мама двоих сыновей Светлана Журова и психолог, профессор, заведующая кафедрой возрастной психологии и педагогики семьи Института детства РГПУ им. А.И. Герцена Елена Николаева вместе с Татьяной Гордеевой будут обсуждать тему, волнующую многих родителей – почему дети обманывают и почему мамы и папы теряют доверие детей.

Ранее в проекте #ТыЭтоЯ уже поговорили о силе родительской любви – от гиперопеки до вседозволенности, и о том, как дать проживать ребенку жизнь самостоятельно. Гостями первых выпусков стали психологи Гули Базарова и Александр Колмановский, а также звездные родители – народный артист России Михаил Турецкий и певица Жасмин.
Записи всех эфиров программ #ТыЭтоЯ доступны на портале «Я – Родитель», где представлено еще больше информации о вопросах воспитания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *