Кто сказал Мяу на Юмор ФМ

Кто сказал Мяу на Юмор ФМ

В преддверии Нового года в эфире «Юмор FM» – новогодние шутки, песни и, конечно, подарки для слушателей. 12 декабря на радиостанции стартует новогодняя суперигра «Кто сказал мяу?», по итогам которой дома у победителей появится фирменная умная «кото-колонка» от самого веселого радио. Главное – внимательно слушать «Юмор FM» и отгадать, кто из звезд сказал «мяу» в предновогоднем эфире.

Наступающий 2023 год – год Кота или Кролика? Для «Юмор FM» ответ очевиден – озорные анимационные коты являются бренд-персонажами радиостанции. Именно поэтому самые яркие звезды юмора и популярной музыки не только поздравят слушателей, но и подурачатся – помимо добрых слов и пожеланий, они максимально креативно и весело мяукнут в праздничном эфире.

Ежедневно на «Юмор FM» будет появляться пять «мяу-поздравлений» от известных артистов. Игрокам предстоит внимательно слушать эфир, собрать всю великолепную пятерку звезд и раньше других прислать на WhatsApp-номер радиостанции ответ на вопрос: кто сегодня «сказал мяу» в эфире «Юмор FM». Победителей ждут фирменные умные «кото-колонки».

Суперигра «Кто сказал мяу?» продлится до 30 декабря. Подробности – в эфире, на сайте и в официальных аккаунтах «Юмор FM».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *