
Оборотни внутри в прокате
1 июля в прокат выходит комедия ужасов «Оборотни внутри» режиссёра Джоша Рубена. Фильм основан на видеоигре Werewolves Within компании Ubisoft Film & Television.
В ролях: Сэм Ричардсон, Милана Вайнтруб, Джордж Бейзил, Сара Бёрнс, Майкл Чернус, Кэти Куртин, Уэйн Дювалл, Харви Гильен, Ребекка Хендерсон, Шайен Джексон, Микейла Уоткинс, Гленн Флешлер.
Хорошие соседи становятся чудовищными… В буквальном смысле! Кто-то из жителей провинциального городка – оборотень! И округу потрясают не только выходки местных чудаков и битвы на поле ЖКХ, но и настоящие жуткие убийства! Снежная буря, которая баррикадирует жителей в местной гостинице, дарит им последний шанс вывести кровожадное чудовище на чистую воду.
Сценарий: Мишна Вулфф
Продюсеры: Джейсон Олтмэн, Маргарет Бойкин, Эндрю Либерман, Натали Мецгер, Мэтт Миллер, Бенжамин Висснер
Сопродюсер: Юстус МакЛарти
Исполнительный продюсер: Жерар Гийемо
Оператор: Мэтт Уайз
Композитор: Анна Друбич
Монтаж: Бретт В. Бахман
Дистрибьютор — кинокомпания «Централ Партнершип».