Паулина Андреева Метод 2

Паулина Андреева Метод 2

8 ноября на Первом канале — премьера сезона — «Метод-2» режиссера Александра Войтинского!

В ролях: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Александр Петров, Макар Запорожский, Егор Корешков, Виталий Кищенко, Сергей Сосновский, Евгения Симонова и др.

Генеральные продюсеры Константин Эрнст, Александр Цекало, Иван Самохвалов

Первый канал и продюсерская компания «Среда» представляет трейлер нового сезона сериала «Метод».

…В конце прошлого сезона Родион Меглин умирает, получив удар ножом в сердце от своей напарницы Есени. Казалось, что эта смерть логически завершила историю и сериал, но практически сразу после окончания «Метода» было заявлено о съемках второго сезона.

Трейлер приоткрывает подробности новых серий. Есеня тяжело переживает смерть своего наставника и возлюбленного, но, время идет, и за год, прошедший с событий первого сезона, у героини появляется семья: она вышла замуж, родила дочь. Принять своего ребенка ей непросто, но как ни парадоксально, поможет ей в этом именно профессия — за малюткой начнет охоту таинственный маньяк «Ты меня не поймаешь». В то же время персонаж Александра Петрова — Евгений Осмысловский — становится полноценным главным героем. Теперь он не просто приятель главной героини, который пытается помочь Есене выйти на организатора кровавых убийств, но и ее муж.

Паулина Андреева:

«С момента последних событий прошел год — после смерти Меглина жизнь героини, конечно, изменилась кардинально: у нее появилась семья, она вышла замуж. Я люблю свою героиню и этот сериал —  он жесткий, настоящий, умный. С прекрасным текстом, героями, так что я рада, то у этой истории есть продолжение».

Константин Хабенский:

«Еще до начала съемок второго сезона я спрашивал людей, хотели бы они увидеть продолжение этой истории. Наверное, процентов 90 людей очень просили. Но моего героя убили, что делать? 2-й сезон много переписывался, многое искали, что бы придумать, как герои будут развиваться».

Во втором сезоне одна история будет развиваться в течение двух серий. В проекте будет традиционно много приглашенных звезд. В фильме снимались Сергей Гармаш, Егор Корешков, Светлана Устинова, Даниил Воробьев, Александр Обласов, Юлия Хлынина, Роман Маякин, Павел Чинарев, Вильма Кутавичюте, Елена Николаева и др.

Первый сезон сериала «Метод» получил 3 премии ТЭФИ в категориях «Телевизионный фильм/сериал», «Лучший актёр телевизионного фильма/сериала» (Константин Хабенский), «Телевизионный продюсер сезона» (Александру Цекало за создание ряда сериалов), 3 приза Ассоциации продюсеров кино и телевидения в категориях «Лучший актёр телевизионного фильма/сериала» (Константин Хабенский), «Лучшая работа режиссёра монтажа» (Максим Полинский, Николай Булыгин), «Лучшая работа звукорежиссёра» (Михаил Алексеенков, Игорь Иншаков, Игорь Денисов) и др. награды. В 2017 году  стриминговый видеосервис Netflix приобрел права на сериал «Метод».

Оператор: Николай Богачёв

Сценарий: Олег Маловичко, Сергей Калужанов

Производство: продюсерская компания «Среда»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *