Аванпост премьера на ТВ 3

Аванпост премьера на ТВ 3

26 октября в 19:30 канал ТВ-3 впервые покажет сериал «Аванпост» режиссера Егора Баранова. Фантастический проект-постапокалипсис  из России, проданный в рекордное число стран, впервые выйдет в формате сериала – на ТВ-3.

В ролях: Пётр Фёдоров, Алексей Чадов, Светлана Иванова, Константин Лавроненко, Лукерья Ильяшенко, Ксения Кутепова, Юра Борисов, Сергей Годин, Филипп Авдеев, Илья Маланин, Ангелина Стречина, Артём Ткаченко.

Сериал  продан в более ста стран мира, включая США, Японию, Южную Корею, Германию и другие ключевые зарубежные территории. В Китае премьера российского постапокалиптического триллера состоялась на крупнейшей национальной видеоплатформе iQIYI, а во Франции он занял первое место по просмотрам в национальном сегменте Google Play.

В отличие от фильма, сериал «Аванпост» раскроет истории основных действующих лиц.

«Аванпост» погрузит зрителя в мрачный и тревожный фантастический мир, работа над которым заняла у специалистов 1-2-3 Production VFX больше полутора лет. И если в фильме «Аванпост» зрители могли увидеть 1407 планов («шотов») с использованием сложной графики, то в сериале их – 1833, включая 470 уникальных. Для сериала создавались полностью трёхмерные пространства: мосты, дороги, леса, а также разнообразные масштабные объекты, включая аванпост, где встречаются герои.

В ближайшем будущем в результате неустановленного катаклизма потеряна связь с большей частью Земли. В ходе разведопераций военные устанавливают, что на территориях, с которыми нет контакта, люди погибли – и погибли, по всей видимости, от яда, который «выбросил» в кровь их же организм. Мир поделился на зону карантина и круг жизни. Но немногие выжившие ещё не знают, что все, кто остался в зоне карантина, кого уже сложно назвать людьми, вскоре нападут на них.

«Аванпост» стал победителем международного фестиваля Accolade Global Film Competition в США, а исполнитель главной роли Алексей Чадов был назван обладателем специальной награды фестиваля за выдающийся кинематографический уровень Award of Excellence. «Аванпост» – единственная картина из России, которая вошла в программу американского фестиваля Cinequest в Силиконовой долине, объединяющего кино и высокие технологии. Мировая премьера «Аванпоста» состоялась 22 ноября 2019 г. в старейшем кинотеатре Берлина Kino International.

Оригинальность сюжета, качество спецэффектов и уникальную атмосферу «Аванпоста» уже оценили международные рецензенты.

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов

Автор сценария: Илья Куликов

Оператор-постановщик: Юрий Коробейников, Сергей Трофимов

Художник-постановщик: Григорий Пушкин

Художник по костюмам: Владимир Купцов, Анна Смехова

Художник по гриму: Дарья Терехова, Светлана Мифтеева

Постановщик трюков: Александр Стеценко

Супервайзер VFX: Илья Шутов

Композитор: Райан Оттер

Производство: 1-2-3 Production

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *