SUPERWEEKEND на Авторадио

SUPERWEEKEND на Авторадио

Ближайшие выходные — 3 и 4 сентября  станут по-настоящему щедрыми для слушателей «Авторадио» – в рамках своей фирменной игры радиостанция намерена раздавать деньги с утра и до вечера, каждый час, даже несколько раз в час.

«Авторадио» объявляет SUPERWEEKEND. 3 и 4 сентября игра «Много денег на Авторадио» пройдет в турборежиме – розыгрыши состоятся каждый час и даже несколько раз в час!

Атмосфера праздника в эфире будет царить с утра и до вечера. «Делайте «Авторадио» громче в автомобиле, слушайте дома или на даче через умную колонку, а если ее не окажется под рукой, включайте радиостанцию в мобильном приложении», – призывают организаторы.

В этот уик-энд хиты «Авторадио» принесут слушателям действительно много денег. И тем, кто еще не в игре, стоит поторопиться. Для участия в проекте требуется зарегистрироваться на avtoradio.ru/money, в мобильном приложении радиостанции или с помощью чат-бота в Telegram, поменять гудки в телефоне на гимн «Авторадио» и внимательно слушать эфир. Дальше остается только дождаться звонка ведущего и верно назвать прозвучавшую песню.

Выиграть можно от 1000 рублей (когда вместо гудков на телефоне игрока во время звонка ведущего вся страна слышит гимн «Авторадио») до нескольких десятков тысяч (за правильно названную песню). Банк увеличивается с каждым неверным ответом и может составлять уже 3000, 5000, 7000 и даже 83 000 рублей. Именно такая сумма досталась пенсионеру из Новоуральска, и этот рекорд еще не побит.

«Много денег на Авторадио» продолжается уже девятый сезон, и за это время богаче стали многие радиослушатели. В этом году общий призовой фонд проекта составляет: 5 000 000 рублей, которые радиостанция ежедневно раздает по частям, два супербанка (в 1 000 000 и в 2 000 000 рублей) и квартира в Москве. Первый супербанк уже разыгран, и теперь игроки уверенно приближаются ко второму суперфиналу, где слушателей ждет два миллиона рублей целиком! Дата розыгрыша уже известна – 15 сентября.

Подробности и полные правила проекта можно узнать в эфире, на avtoradio.ru и в официальных аккаунтах «Авторадио».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *