Супер Крейзи в прокате с 24 сентября

Супер Крейзи в прокате с 24 сентября

24 сентября в российский прокат выходит комедия «Супер Крейзи» режиссёра Мартино Сайделиса.

В ролях: Наталия Орейро, Фернан Мирас, Диего Торрес, Химена Аккарди, Агустин Аристаран, Пилар Гамбоа, Уго Арана, Маго Радагаст, Малена Санчес, Валерия Луис, Диего Перетти

…Устав от привычной жизни, Пилар пускается во все тяжкие: начинает говорить всё, что на самом деле думает, и делать то, о чем давно мечтала. Жизнь вокруг нее встает с ног на голову.

Главная героиня фильма  живет успешной по меркам большинства жизнью, работает в рекламном агентстве и состоит в браке любимым мужем. Но в один момент она понимает, что не довольна тем, как живет: супруг не помогает по дому, не платит по счетам и не удовлетворяет ее в постели, в агентстве создается конкуренция и ее место может занять более молодая и перспективная девушка, окружающие не учитывают ее мнение и не прислушиваются к ней. А все потому, что Пилар никогда не говорила то, что действительно хочет. Однажды она встречает прохожего, который рассказывает ей про обряд, способный изменить ее жизнь. Проведя его и проснувшись на утро «другим» человеком, Пилар начинает делать то, о чем давно мечтала, и ее жизнь переворачивается с ног на голову. Станет ли она счастливее, и действительно ли ей нужно то, что она так боялась осуществить?

Наталия Орейро поддерживает выход фильма «Супер Крейзи» на своих официальных страницах в социальных сетях !

 Продюсеры: Себастьян Алой, Аксель Кушевацки

Авторы сценария: Андрес Алой, Мартино Сайделис

Оператор-постановщик: Лучио Бонелли

Композитор: Эмилио Каудерер

Дистрибьютор — компания World Pictures

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *