Дракоша Тоша на ВК Фест

Дракоша Тоша на ВК Фест

23 и 24 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга проходил ежегодный фестиваль социальной сети ВКонтакте VK Fest 2022. На нем собрались десятки тысяч петербуржцев и гостей города.

В зоне «Дети» на большом экране больших и маленьких зрителей ждал мультмарафон любимых серий анимационного проекта «Спорт Тоша» от компании «ЯРКО» (автор идеи – Олег Рой, режиссёр – Марина Мошкова).

Львёнок Лёва и Дракоша Тоша мечтают стать спортсменами. Футбол, спортивная ходьба или теннис? Зачем выбирать что-то одно, если можно попробовать всё сразу! А Тойройчик с его волшебными пузырями откроет дверь в удивительный мир спорта. Вместе с главными героями юные гости фестиваля попрыгают на облаках, побегают наперегонки с ветром и познакомятся с основами спортподготовки.

Премьера анимационного сериала «Спорт Тоша» состоялась в январе этого года на телеканале «Матч ТВ». В озвучивании эпизодов приняли участие известные комментаторы – Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев и Дмитрий Занин.

Сегодня «Спорт Тоша» доступен на видеохостинге YouTube, видеовитринах VK Видео и «Одноклассники» и крупнейших VOD-платформах – Кинопоиск, IVI, RUTUBE, Okko, Start, more.tv, «МегаФон ТВ», Yota TV, PREMIER, Tvigle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *