Мажор возвращается на Первом канале

Мажор возвращается на Первом канале

1 января в 21.45 на Первом канале — телепремьера полнометражного фильма «Мажор возвращается» режиссёров Максима Полинского и Николая Булыгина.

В ролях: Павел Прилучный, Евгений Стычкин, Агния Дитковските, Даниил Воробьев, Дарина Эрвин, Владимир Селезнев, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Игорь Жижикин, Павел Чинарев.

Мажор виртуозно сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Новую сладкую жизнь! Соколовский вливается в светскую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике, и его снова окружают тачки, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Игорь же пытается понять, кто он сам — предатель, святой или всё тот же… Мажор?

Режиссёры-постановщики и креативные продюсеры «Мажора» Максим Полинский и Николай Булыгин рассказали: «Мажор. Фильм» — это и продолжение нашей сериальной франшизы, и отдельная самостоятельная история. Этот полный метр отличается зрелищностью, экшеном и масштабом большого кино, являясь при это историей самого Игоря Соколовского, который чудом выжил, и ввязывается в очередное приключение ради спасения своих друзей.
Мы уверены, что «Мажор. Фильм» понравится, как фанатам, которые смогут найти
для себя ответы на вопросы после финала третьего сезона, так и новым зрителям, которые захотят втянуться во вселенную проекта после просмотра кино. И, кстати, скоро зрители увидят четвёртый сезон — новую главу в истории Мажора».

«Мажор» от Продюсерской компании «Среда» — одна из самых успешных российских франшиз последнего десятилетия. Проект давно удерживает высокий зрительский рейтинг: оценка сериала на Кинопоиске — 8,3, также он входит в Топ-250 лучших сериалов на сайте. «Мажор» был продан для показа в более чем 30 стран и стал первым русским сериалом на международном стриминговым сервисе Netflix. Права на адаптацию проекта были проданы продюсерским компаниям США, Германии и Польши.

Премьера полнометражного продолжения детективно-криминального сериала «Мажор» состоялась не в кинотеатрах, а на сервисе Кинопоиск 2 января 2021 года и стала самой просматриваемой новинкой сервиса в период новогодних дней: за 10 дней после премьеры посмотрело полмиллиона подписчиков.

Сценарий: Сергей Калужанов, Олег Маловичко

Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Максим Полинский, Николай Булыгин

Оператор: Улугбек Хамраев

Композитор: Райан Оттер

Продюсеры —  Александр Цекало, Иван Самохвалов, Максим Полинский, Николай Булыгин

Производство: Продюсерская компания «Среда»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *