Alexander Rodnyansky A Tribute

Alexander Rodnyansky A Tribute

Ретроспектива работ продюсера и режиссера Александра Роднянского «Alexander Rodnyansky: A Tribute» открывается в знаменитой Иерусалимской Синематеке 15 января 2020 г. ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ОНЛАЙН 

Ретроспективу открывает дилогия «Прощай, СССР» (показ 15 января в 18:30, Cinematheque 3), снятая режиссером-документалистом   в 1994 г.

Также составители программы включили в ретроспективу продюсерские работы Александра Ефимовича: «Дылду» Кантемира Балагова (показ 16 января в 20:00 в Cinematheque 1) ,   «Елену» Андрея Звягинцева (показ 17 января в 15:00, Cinematheque 1) , «Дуэлянта» Алексея Мизгирева (показ 19 января в 20:30, Cinematheque 1), и  режиссерские документальные работы  «Свидание с отцом» и «Миссия Рауля Валленберга» (показ 27 января в 18:00, Cinematheque 3).

В своем Инстаграм  Александр Роднянский рассказал о ретроспективе:

«Признаюсь, я долго решался на этот пост — не могу преодолеть несвойственную инстаграму неловкость при публикации информации о себе.
Но событие для меня крайне неожиданное, волнующее и важное. 15 января 2020 года в знаменитой Иерусалимской синематеке начнется «Alexander Rodnyansky: A tribute” — ретроспектива моих работ. <…> Судя по нескольким предложениям, пришедшим из киномузеев и синематек разных стран, эта программа в том или ином виде только начинает своё путешествие.»

Редакция портала «Новости премьер» желает Ретроспективе Александра Роднянского удачного путешествия по кинотеатрам всего мира!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *