Проекты ГК Рики на большом экране

Проекты ГК Рики на большом экране

Группа компаний «Рики» и кинокомпания Пионер запускают совместный проект «Смешарики и друзья в кино», который стартует 6 мая 2021 г. Стороны договорились о регулярных показах на большом экране популярных российских анимационных сериалов «Фиксики», «Смешарики», «Тима и Тома» и нового мультпроекта «Бодо Бородо». Также в рамках проекта «Смешарики и друзья в кино» запланирована эксклюзивная премьера нового сериала ГК «Рики», подробности о которой будут раскрыты позже.

Каждый месяц в кинотеатрах по всей России зрителей будут ждать новые серии уже хорошо знакомых и любимых мультсериалов – «Смешарики», «Фиксики» и «Тима и Тома». В программу показов также войдет образовательный проект ГК «Рики» и онлайн-кинотеатра IVI «Бодо Бородо» о веселом горе-учителе, который не умеет читать и писать, но может очень многому научить в шутливой интерактивной форме.

Генеральный продюсер группы компаний «Рики» Юлия Николаева:

«Аудитория уже давно знакома с проектами «Фиксики», «Смешарики» и «Тима и Тома», у которых сейчас выходят новые серии. Премьера сериала «Бодо Бородо» состоялась четыре месяца назад, главный герой уже полюбился маленьким зрителям и набирает популярность. Также мы запланировали эксклюзивную премьеру нашего нового проекта от группы компаний «Рики», которая состоится немного позже. Мы с большим удовольствием покажем широкой публике новые и хорошо известные мультсериалы, которые подарят позитивные эмоции и полезные знания. Это стало возможно благодаря нашему партнерству с Кинокомпанией Пионер».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *