Проекты ГПМ на Russia Creates Дубай

Проекты ГПМ на Russia Creates Дубай

6-9 апреля в Дубае состоится очередная встреча участников комьюнити Russia Creates 2.0. Среди спикеров и гостей – генеральный продюсер ГПМ Радио Денис Сериков и генеральный директор холдинга Юрий Костин.

– За последние годы медиабизнес в России, и не только, сильно эволюционировал. Цифровая эра бросает серьезные вызовы, а пандемия заставила мыслить и действовать по-новому, – отмечает Денис Сериков, генеральный продюсер ГПМ Радио (Like FM и Радио ENERGY). – Современное радио в России – это, прежде всего, новаторские и креативные идеи, неординарные решения и их смелая реализация.
Получится ли сделать радиошоу с искусственным интеллектом? Возможно ли слушать в эфире только то, что нравится именно тебе? Может ли голосовой помощник заменить ведущего? Останется ли в лексиконе будущего слово «радио»? Об этом и многом другом Денис Сериков расскажет в рамках Russia Creates 2.0.

Форум пройдет с 6 по 9 апреля 2021 года. В эти дни Дубай станет настоящим центром притяжения новых суперидей для бизнеса и творчества. Один из самых востребованных российских художников-каллиграфов и идеолог нового направления в искусстве – «каллиграфутуризма» – Покрас Лампас, продюсер Иван Шаповалов, создавший легендарный проект «Тату», основатель рекламного агентства для блогеров WildJam Ярослав Андреев, самый популярный подросток нашего времени, тиктокер и музыкант Даня Милохин, обладатель первого в России золотого Каннского Льва, директор Федерации креативных индустрий Игорь Намаконов, президент Ассоциации Брендинговых Компаний России Анна Луканина, управляющий директор ГК «Рики» Марк Завадский, редакционный директор Forbes Николай Усков и многие другие топовые персоны проведут публичные презентации своих успешных проектов, расскажут, как и где искать вдохновение, поделятся последними новостями из мира креатива и творчества. «На Russia Creates будет жарко!» – обещают организаторы.

Russia Creates дает возможность интересным и перспективным проектам интегрироваться в глобальные экономические процессы. Цель форума – объединить самых ярких и талантливых представителей российской креативной индустрии, открывая им уникальные возможности на динамично развивающихся рынках стран Персидского залива.

Среди участников комьюнити – предприниматели, бизнесмены и творческие люди, чьи инициативы меняют такие сферы, как дизайн, искусство, архитектура, food-индустрия, образование, киберспорт, мода, музыка, кино, реклама и брендинг, банковский сектор, финтех, медиа и IT. Каждый из них сможет презентовать свои кейсы реальным инвесторам и будущим партнерами из ОАЭ, обменяться мнениями с единомышленниками, узнать потребности нового перспективного рынка для реализации своих идей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *