Концерты на крышах Relax FM

Концерты на крышах Relax FM

Радиостанция Relax FM, креативное агентство REDEVENTS и проект «Крыши и Выше» представляют специальный проект «Релакс в большом городе».

«Начинаете строить планы на лето? Мы вам поможем! Великолепный вид на вечерний город, изысканная кухня и атмосферные концерты – это и многое другое на главных крышах города!» – сообщает Relax FM в своих официальных аккаунтах. Живые концерты ярких артистов на самых живописных панорамных крышах Москвы состоятся в рамках проекта «Релакс в большом городе».

28 мая москвичей и гостей города ждут на крыше Novotel. Именно сюда приглашает яркий проект SUR/FACES. Эстетика трип-хопа и джаза, строгость и музыкальное хулиганство, фатализм и спокойная грусть – в их долгожданном шоу. У SUR/FACES нет мрачных песен и драмы. Артисты никогда не стремились развлекать людей – они просто хотят быть в музыке, выражать в ней свои переживания и эмоции.

В этот же день, но несколькими часами позже, на крыше Novotel состоится программа ДЖАЗ & СОУЛ. Яркий джаз, пленительный соул, страстные бразильские ритмы – в фееричном концерте звезды музыкальных фестивалей Элина Пан с акустическим квартетом.

Элина является финалисткой шоу «Голос 10». Ее завораживающий по красоте голос стирает границу между сценой и залом, открывая перед слушателем ту самую уникальную возможность пережить песню телом и душой. Фантастически проникновенное и чувственное шоу Элины Пан на высоте птичьего полета подарит незабываемые впечатления и эмоции.

Это далеко не все концерты проекта «Релакс в большом городе». С полным списком можно ознакомиться на сайте REDEVENTS, а узнать подробнее о программах – в эфире и официальных аккаунтах Relax FM, а также на relax-fm.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *