Умные песенки от Малышариков на всех цифровых платформах

Умные песенки от Малышариков на всех цифровых платформах

Создатели сериала «Малышарики» поставили музыкальный рекорд, выпустив 4 альбома «Что это?», «Чувства», «На прогулке» и «Режим дня», включающие 105 песен, на всех музыкальных платформах.  Все композиции исполнили: Марина Ланда и Сергей Васильев, Константин Хабенский, Михаил Хрусталев, Сергей Мардарь и Игорь Яковель.

Обложку каждого сборника, выполненную в клубнично-розовых и пастельно-карамельных оттенках, украшает персонаж мультсериала: Крошик, Барашик, Нюшенька и Пандочка, что придает индивидуальности и определяет музыкальную стилистику для знатоков проекта. Веселые песенки можно слушать дома, на прогулке, в дороге и на празднике. Выбор бесконечен для любого случая жизни.

«Многие малыши скоро отправятся за город или к бабушкам и дедушкам. Мы бы хотели, чтобы наши умные песенки были рядом с детьми всё лето: в минуты радости и веселья, легкой грусти или задумчивости, во время игр и шумных праздников. Песни, бессменными композиторами которых являются Марина Ланда и Сергей Васильев, моментально запоминаются, так как написаны легкими и понятными малышам словами. Наши зрители растут вместе с Малышариками, а взросление – это всегда целое море вопросов. Надеемся, что «Умные песенки» помогут найти ответы и научат чему-нибудь новому маленьких почемучек», — прокомментировала Анна Кораблева, продюсер сериала «Малышарики».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *