Блогер пати на радио ENERGY

Блогер пати на радио ENERGY

В День защиты детей в эфире  Радио ENERGY пройдет блогер-пати. В роли диджеев на Радио ENERGY выступят популярные тикток-блогеры. Блогер-пати стартует ровно в 9:00 в «Шоу с Чёрным Перцем» и продлится до 19 часов. Ожидается грандиозная «движуха», много клевой музыки и разных сюрпризов. Хватит залипать в соцсетях, слушайте своих любимых тиктокеров по радио!

Дети – это не только мороженое, воздушные шарики и пятерки в дневнике, дети – это еще и веселые сториз в Instagram, креативные видео в TikTok и прикольные челленджи. Каждый из них пытается сам создавать тренды, и у каждого есть свои любимые блогеры, за которыми интересно наблюдать, ставить им лайки и писать комментарии. А в Международный день защиты детей многих из них можно будет еще и услышать!
1 июня популярные TikTok-блогеры поработают диджеями на Радио ENERGY – самой прогрессивной и модной радиостанции России. В первый день лета и каникул на связь с молодыми и хайповыми выйдут Даня Милохин, Артур Бабич, Ваша Маруся, Лёша Янгер, Настя Рыжик, Лиана и другие.
Каждый час, сменяя друг друга, тиктокеры будут общаться со слушателями и передавать приветы в прямом эфире Радио ENERGY. Для этого достаточно подписаться на Instagram-аккаунт @energyrussia и оставить свой привет в комментариях под специальным постом.

Больше информации – в эфире, на www.energyfm.ru и в официальных аккаунтах Радио ENERGY.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *