Детское радио в Орленке

Детское радио в Орленке

В преддверии летних каникул Детское радио запустило акцию, победители которой побывают в одном из лучших детских лагерей страны и проведут летнюю смену на берегу Чёрного моря!

Акция «Детское радио в Орлёнке» организована для ребят от 7 до 10 лет, которые хотели бы оказаться на черноморском побережье, мечтают хорошо отдохнуть, вдоволь накупаться и провести время с пользой.

Нужно всего лишь пройти «морской тест» на www.deti.fm/orlenok2021, а затем заполнить заявку на участие в розыгрыше. Его итоги подведут 7 июня. Трое счастливчиков – самых эрудированных и везучих – получат путевки в легендарный детский лагерь «Орлёнок», а для тех, кто окажется в шаге от победы, предусмотрены летние подарки от Детского радио.

Этим летом в «Орлёнок» отправится и команда Детского радио. В августе здесь будет работать выездная эфирная студия радиостанции. Ребят ждут зажигательные дискотеки Детского радио, встреча с любимыми ведущими и специальные программы. Кроме того, для младших школьников создадут медиаотряд. Его участники познакомятся с программой «Школа Детского радио» и освоят профессию радиожурналиста: научатся грамотно говорить в эфире, писать новости, брать интервью, вести репортажи с места событий.

Следите за подробностями в эфире, на www.deti.fm и в официальных аккаунтах Детского радио!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *