Гонки за лайками на Детском радио

Гонки за лайками на Детском радио

Каждую пятницу в 10:00 в эфире  Детского радио проходит интерактивное шоу, в котором у сказочных персонажей есть возможность побороться за голоса детей, а у слушателей – поддержать любимых героев.

«Гонки за лайками» – интерактивное шоу, исход которого определяют юные слушатели. В прямом эфире сказочные соперники хвалят себя и критикуют оппонента, загадывают детям загадки, читают рэп, поют песни, а рулит баттлом – один из самых популярных ведущих Детского радио, волшебный чайник Кипятоша. Поддерживать любимых героев можно в прямом эфире, отгадывая загадки оппонентов, или же «лайками», голосуя за них на странице проекта.

У каждого ребенка в сказочном мире свои фавориты. Кот в сапогах и Змей Горыныч, Курочка Ряба и Колобок, Ослик Иа и Конек-Горбунок, Василиса Премудрая и Маугли, Баба Яга и Оловянный солдатик, Дюймовочка и Кощей Бессмертный – эти персонажи уже стали участниками баттла. До следующего поединка остается совсем немного времени.

«Гонки за лайками» можно услышать в эфире Детского радио каждую пятницу, начало – в 10:00. Самые яркие моменты шоу-баттла находят отражение в подкастах радиостанции, а также на всех популярных цифровых ресурсах – «Яндекс.Музыка», «Подкасты ВКонтакте», Онлайн Радио 101.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *