Прошлые жизни в прокате

Прошлые жизни в прокате

29 февраля в прокат выходит мелодрама «Прошлые жизни»  режиссёра Селин Сон.

В ролях: Грета Ли, Тео Ю, Джон Магаро и другие.

Нора c детства была влюблена в своего лучшего друга. Но связь между ними прервалась, когда девушка уехала из родного города. Она вышла замуж, стала писательницей и теперь живет в Нью-Йорке. Однажды покой Норы нарушает сообщение в социальной сети – ее первая любовь появляется на горизонте спустя 20 лет. Теперь им предстоит провести вместе неделю и решить, кто они друг для друга.

Для кого-то «Прошлые жизни» станут фильмом о тоске по родине, для кого-то — об умении узнать любимого человека или историей о потерянном времени. Селин Сон хочет, чтобы у пятидесяти зрителей было пятьдесят разных поводов поплакать. Она говорит, что неправильного способа прочувствовать её фильм быть не может, неправильно было бы только не прочувствовать его вовсе.

«Прошлые жизни» – новый проект культовой студии А24 и первый фильм театрального драматурга Селин Сон. Впервые картину показали на фестивале «Сандэнс», а затем представили в Берлине. В основе картины – биография самой Селин Сон, которая эмигрировала в Канаду, где однажды ее навестил близкий друг из Кореи. Мелодрама получила  две номинации на премию «Оскар» и пять на «Золотой глобус».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *