Песни из Оранжевой коровы

Песни из Оранжевой коровы

Киностудия «Союзмультфильм» выпускает новые музыкальные альбомы «Если друзья» с тобой» с песнями из сериала «Оранжевая корова» и «Нотки дружбы» из сериала «Зебра в клеточку». Сборники уже в апреле будут доступны на российских стриминговых платформах Звук, Яндекс. Музыка, ВКонтакте, МТС. Music, а также на ряде международных сервисов.

«Музыкальные композиции, песни, танец – одни из самых простых и доступных инструментов для эмоционального развития ребенка, — отметила генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская, — запоминающиеся ритмичные мелодии из наших популярных мультсериалов созданы настоящими корифеями жанра, что является безусловным знаком качества.  Композиции прекрасно подойдут для занятий дома или в детском саду: учиться новому всегда проще и приятнее с любимыми героями».

В альбом «Если друзья с тобой» (сериал «Оранжевая корова») вошли 10 треков, большинство из которых авторства легендарного композитора Александра Зацепина – создателя музыки к большинству кинохитов режиссера Леонида Гайдая, мультфильмам «Тайна третьей планеты», «Фильм, фильм, фильм» (совместно с Евгением Крылатовым) и многим другим знаменитым картинам.
Первый музыкальный альбом мультсериала «Оранжевая корова» вышел в 2021 году на более чем 1000 музыкальных стриминговых сервисах.

В то же время сборник «Нотки дружбы» (сериал «Зебра в клеточку») представит пользователю 10 песен на музыку композитора Максима Дунаевского, часть из которых совместно с другими актерами озвучания, исполнила популярная актриса Ольга Кузьмина («Кухня», «Призрак», «Одноклассницы»).

Кроме того, песни из альбомов «Если друзья с тобой» и «Нотки дружбы» также можно будет услышать в эфирах музыкальных программ телеканалов «Карусель» и «О!», а также с помощью развивающих игрушек от компании «Симбат».

В планах «Союзмультфильма» выпустить в 2022 году еще несколько музыкальных сборников, аудиосказок и музыкальных клипов с песнями из популярных сериальных проектов.

Релиз альбома «Нотки дружбы» (сериал «Зебра в клеточку») 22 апреля

Релиз альбома «Если друзья с тобой» (сериал «Оранжевая корова») 29 апреля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *