Малышарики_Новый_год_Многозверь

Малышарики_Новый_год_Многозверь

20 декабря эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Кинопоиск HD вышел новогодний эпизод «Многозверь» анимационного сериала «Малышарики» от ГК «Рики».

Песню «Новый год в детском саду» из саундтрека к эпизоду исполнила популярная российская певица Мариам Мерабова. Обладательница неповторимого по своей красоте голоса озвучивает в новом сезоне «Малышариков» воспитательницу детского сада, куда пришли повзрослевшие малыши. Однако песня в её исполнении прозвучит в проекте впервые.

«С Мариам удивительно легко работать. Она как-то очень быстро и гармонично погрузилась в проект, прочувствовала и подарила ему свое душевное тепло и обаяние. У сериала появились новые джазовые грани, которые несомненно его очень украсили. «Многозверь» это наш новогодний подарок маленьким зрителям, у которых впереди столько прекрасных моментов: утренники, ёлки, домашние посиделки. Возможно, во время просмотра, кто-то даже узнает себя, а кто-то научится чему-то новому. Малышарики очень похожи на наших любимых зрителей они также взрослеют, веселятся и грустят», –прокомментировала Анна Кораблева, продюсер проекта «Малышарики».

Релиз песни «Новый год в детском саду» в исполнении Мариам Мерабовой состоится 24 декабря 2021 г. на всех цифровых платформах.

Проект всегда отличался качественным музыкальным контентом, который все эти годы обеспечивают его композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев. Ранее в сериале также звучали песни в исполнении Константина Хабенского и Билли Новика, лидера группы Billy’s Band.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *