Русалка в Париже

Русалка в Париже

Русалка в Париже постер1 августа, в день открытия, в летнем кинотеатре «КАРО Эрмитаж» пройдет российская  премьера фэнтези «Русалка в Париже» режиссера и сценариста Матиаса Мальзьё. В центре сюжета – романтическая история, рассказывающая о чувствах парижского артиста к русалке. Фильм, который критики стилистически сравнивают с «Формой воды», «Амели» и «Пеной дней», основан на одноименном оригинальном романе Матиаса Мальзьё. Дистрибьютор — кинокомпания «Вольга».

В ролях: Мэрилин Лима, Николя Дювошель, Чеки Карио,  Росси де Пальма, Романа Боренже

…Он – талантливый артист с невероятной харизмой и прекрасным чувством юмора. Однако его сердце – неприступный бастион даже для самых сногсшибательных девушек Парижа. Всё изменится, когда, гуляя по ночной набережной Сены, он повстречает настоящую русалку. Теперь для музыканта не имеет значения, что любовь к этим красавицам веками губила сердца мужчин…

«Кинотеатр «КАРО» в саду «Эрмитаж» – идеальное место для романтической премьеры. Это прекрасная возможность совместить вечернюю прогулку с просмотром кино в окружении природы и получить заряд праздничного настроения, которого нам всем так долго не хватало», – говорит Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «КАРО».

«КАРО Эрмитаж» уже четвертый год подряд предлагает москвичам широкий репертуар и уютную атмосферу кинотеатра под открытым небом в самом центре города. Площадка оснащена огромным надувным экраном, звук будет транслироваться через колонки. Кинотеатр вмещает до 100 зрителей, которые могут свободно разместиться на мягких пуфах. Работа «КАРО Эрмитаж» будет осуществляться с учетом необходимых требований безопасности.

В репертуар нового сезона войдут мировые премьеры, культовые фильмы отечественных и зарубежных режиссёров, недавние хиты проката и спецпоказы направления КАРО.Арт. В ближайшее время зрители «КАРО Эрмитаж» увидят новую немецкую мелодраму «Любовь между строк», документальный фильм «Кит Харинг: Вундеркинд стрит-арта», балет Мэтью Борна «Ромео и Джульетта», европейскую комедию #яздесь, драму Джима Джармуша «Выживут только любовники», мелодраму Вуди Аллена «Полночь в Париже» и многие другие.

В рамках КАРО.Арт состоится фестиваль Opera Air: оперные показы в саду «Эрмитаж», в которой кураторами из TheatreHD и OperaHD были объединены сразу две оперных программы. Первая – «Небо и опера» – обратит внимание зрителей не только на великолепное оперное исполнение, но подчеркнет особую красоту декораций, которые московское ночное небо превратит в завораживающие картины. В программу войдут «Эхнатон» Филиппа Гласса, «Турандот» в постановке Роберта Уилсона, «Травиата»Саймона Стоуна, «Порги и Бесс» Джеймса Робинсона. Вторая программа – «Барочные празднества» –объединит три оперы выдающихся мастеров барокко: «Фаэтон» Люлли, «Галантные Индии» Рамо и «Агриппину» Генделя.

Узнать подробности и купить билеты: https://karofilm.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *