Планета Максимус в прокате

Планета Максимус в прокате

19 октября в прокат выходит киноверсия драматического шоу «Планета Максимус» автора идеи, сценария и режиссёра-постановщика Саши Петрова. В ролях: Саша Петров, Екатерина Чаннова.

Продюсер: Анастасия Сайфулина

Музыка: Ocean Jet

Киноверсия драматического шоу Саши Петрова, вдохновленного трагической судьбой его друга Макса, объединила в себе кино, театр, поэзию и музыку. Это история о настоящей любви, бесконечности жизни и о том, где обитают наши мечты после нас.

Саша Петров, режиссер, продюсер, автор идеи и сценария: «История, которую мы рассказываем, очень простая и в то же время сложная. История конкретного человека. История, с которой лично я живу уже несколько лет и буду жить дальше, вне зависимости от успеха спектакля. Мне захотелось рассказать ее так, как будто мы со зрителями сидим у меня на кухне, только кухня эта где-то в безграничных просторах космоса, Вселенной. Где-то, где нет привычного хода времени, привычных законов и земного притяжения».

Анастасия Сайфулина, продюсер: «Нам важно показать «Планету Максимус» всей стране, в том числе в маленьких городах, где нельзя будет физически увидеть спектакль. Киноверсия получилась еще более объемной и интересной, и она точно передает всю энергетику, которая идет от игры Саши на сцене. Этот фильм для всех, не только для сашиной фан-базы, это прекрасный способ провести время, отвлечься от вещей, которые тревожат, немного побыть с собой».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *