Манюня в прокате

Манюня в прокате

26 мая в прокат выходит приключенческая комедия «Манюня» режиссёра Армана Марутяна.

В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Арман Навасардян, Мариам Мано, Карине Мнацаканян, Армен Маргарян

«Манюня в кино» – комедийный художественный фильм для детей, юношества и тех взрослых, которые, уходя в обстоятельную жизнь, намеренно оставляют приоткрытой дверь в прошлое, чтобы иметь возможность туда хоть изредка, но возвращаться.

Действие в фильме происходит в Армении 1980-х годов. Картина расскажет историю о дружбе двух советских семей разных национальностей. Впрочем, главное тут не место рождения или национальность героев, а то, что это универсальная, очень родная и понятная нашим современникам жизнь, о которой они до сих пор вспоминают с улыбкой и чувством светлой ностальгии.

Повествование в фильме ведётся от лица рассказчицы. Закадровый текст трогательно и чувственно читает актриса Светлана Иванова, которая с трепетом и любовью относится к литературному первоисточнику – одноименной повести Наринэ Абгарян, которая получила Российскую национальную литературную премию «Рукопись года» и была номинирована на премию «Большая книга».

Джаник Файзиев, генеральный продюсер Okko:

««Манюня» – это один из самых добрых и популярных проектов Okko. Экранизация бестселлера Наринэ Абгарян получила отличные отзывы критиков и беспрецедентное внимание аудитории – первый сезон сериала набрал более 5 миллионов просмотров. Okko продолжает историю успеха «Манюни», предоставив возможность зрителям посмотреть популярный сериал в формате полнометражного фильма в кинотеатрах. Я уверен, что кинопремьера «Манюни» с новым хронометражем и магией большого экрана в сети “КАРО” станет замечательным подарком к Международному дню защиты детей.»

Майя Манерова, вице-президент по репертуарному планированию сети кинотеатров «КАРО»:

«Уверена, что добрая и светлая «Манюня» завоюет зрительские сердца так же, как и книги. Хорошее семейное кино — всегда большая ценность, и мы рады, что сотрудничество с нашими партнерами из Okko позволит порадовать детей и их родителей во всех городах сети КАРО.»

Закадровый голос рассказчика: Светлана Иванова

Авторы сценария: Гайк Асатрян, Наринэ Абгарян

Продюсеры: Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян

Оператор: Мкртич Бароян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *