Little Big в эфире Европы плюс

Little Big в эфире Европы плюс

12 марта гостями специального выпуска шоу «Бригада У» на «Европе Плюс» станут Little Big. Участники провокационного рейв-проекта готовятся представить Россию на международном конкурсе эстрадной песни «Евровидение», который пройдёт с 12 по 16 мая 2020 года в Роттердаме (Нидерланды).

С 17:00 до 18:00 по московскому времени в прямом эфире «Европы плюс»  Little Big расскажут ведущим Джему, Вэлу и Вики, чем готовятся удивить Европу, где черпают идеи для своих видеоклипов, собирающих сотни миллионов просмотров в Интернете, и какие новые танцевальные движения стоит разучивать поклонникам, чтобы поддержать любимых музыкантов на «Евровидении».

Роман Емельянов, генеральный директор «Европейской медиагруппы»: «Little Big — великолепное шоу европейского уровня на грани абсурда и фриковства. Они — абсолютные хитмейкеры, хорошо известные в России и за рубежом. Эти артисты нашли свой универсальный язык общения с аудиторией, который понятен каждому и даёт им высокие шансы на победу. Мы никогда не сомневались в успехе группы, ставя вротацию их песни».

13 марта в чарте «ЕвроХит Топ 40» состоится премьера песни, с которой Little Big поедут в Роттердам. Новый трек команды представит радиослушателям ведущий «Европы Плюс» Алексей Мануйлов.

Стать зрителями прямого эфира «Европы Плюс» вместе с Little Big в уникальной Visual Studio   смогут все желающие, для этого необходимо заполнить анкету на сайте радиостанции. Видеотрансляция интервью музыкантов «Бригаде У» будет доступна на europaplus.ru, в мобильном приложении и в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *