Сады и люди на ВДНХ

Сады и люди на ВДНХ

Радио Romantika – информационный партнер фестиваля ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди», который пройдет на ВДНХ с 14 по 23 августа.

«Сады и люди» – интерактивная ландшафтная мастерская, где каждый посетитель может поучиться созданию современного сада. Любителей и профессионалов приглашают посетить выставочные сады в ландшафтном парке ВДНХ, расположенном у Лихоборского въезда и построенном по проекту председателя жюри одного из прошлых фестивалей Мишеля Пена. 14 августа, в день открытия фестиваля, свой «Сказочный сад» представит известная теле- и радиоведущая, многодетная мама и автор популярного блога Тутта Ларсен. Сад создан известными российскими дизайнерами Мариной Бересневой и Марией Принтц по проекту Тутты.

Из-за пандемии фестиваль не посетят мастера ландшафтного искусства из многих стран, зато оценивать работы участников будет расширенное жюри из известных российских садовых дизайнеров, также в этом году вручат приз зрительских симпатий. В рамках конкурса «Сады начинающих» студенты построят свои сады прямо на глазах у посетителей.

Гости фестиваля смогут поучаствовать в экскурсиях, мастер-классах и семинарах, посетить выставку-продажу садовых растений. Для посетителей с детьми подготовлена специальная детская программа.

Подробности – в эфире Радио Romantika, на www.radioromantika.ru и в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *