Летние кинотеатры Каро

Летние кинотеатры Каро

Летние кинотеатры «КАРО» откроют сезон новой площадкой. С 15 мая посмотреть кино под открытым небом можно будет и на территории Музея Москвы.

Летние площадки «КАРО» уже несколько лет подряд предлагают москвичам широкий репертуар и уютную атмосферу кинотеатра под открытым небом в оживленных точках города. Формат, востребованный у москвичей, стал настоящим спасением в период ограничений и сложной эпидемиологической ситуации с запретом на многие привычные развлечения.

К двум популярным площадкам «КАРО Эрмитаж» и «КАРО парк Садовники» добавится новая — Музей Москвы и «КАРО» открывают летний кинотеатр во дворе музея, обещающий стать центром притяжения романтиков и киноманов столицы. Перед надувным экраном, отвечающим высоким требованиям кинопоказа, смогут собраться до 150 зрителей. Они смогут выбрать место на пуфе и разместиться с комфортом во время вечерних сеансов. В репертуаре кинотеатра – мировые премьеры, хиты отечественного и зарубежного проката, классика кинематографа и специальные показы в рамках КАРО.Арт. На первом киносеансе в летнем кинотеатре «КАРО Музей Москвы» 15 мая в 21:00 в рамках акции «Ночь в музее» зрители увидят отреставрированную картину Марлена Хуциева «Застава Ильича» (12+), предоставленную Киностудией им. М. Горького. Работа летних кинотеатров «КАРО» будет осуществляться с учетом необходимых требований безопасности: обработка поверхностей антисептиками, термометрия, рассадка 50% и другие установленные нормы.

«Летний кинотеатр – идеальное место для отдыха в черте города. Теперь и в Музее Москвы можно оценить репертуарное многообразие «КАРО» и по-настоящему расслабиться на свежем воздухе. Этот музей давно является излюбленным местом досуга москвичей, способных высоко оценить возможность посмотреть кино, а после отправиться на прогулку по набережной или в Парк Горького», – говорит Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «КАРО».

«В летние дни музейный двор всегда наполнен людьми — здесь проходят фестивали, ярмарки, концерты, а теперь открывается и летний кинотеатр, где ежедневно можно будет увидеть разнообразную кинопрограмму. В партнерстве с «КАРО» мы продолжаем обживать музейный двор, превращая его в актуальное городское пространство, а также начинаем рассказывать о городе с новой стороны — через киноискусство», — замечает генеральный директор Музея Москвы Анна Трапкова.

Сезон в летнем кинотеатре «КАРО Эрмитаж» откроется картиной «В винном отражении» (16+) при поддержке компании SIMPLE, сбор гостей стартует в 20:30, начало показа в 21:30. Приобрести билеты можно по ссылке.

Адреса летних кинотеатров «КАРО»:

«КАРО Музей Москвы» Зубовский бульвар, д. 2. Время работы: с 20:00 до 02:00 ежедневно.

«КАРО Эрмитаж» Сад “Эрмитаж”, ул. Каретный ряд, вл. 3. Время работы: с 21:40 до 02:00 ежедневно.

«КАРО парк Садовники» Коломенский проезд, вл. 16Б. Время работы: с 21:00 до 02:00 ежедневно.

Узнать актуальный репертуар и купить билеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *