Коломна включает Comedy Radio

Comedy Radio расширение региональной сети

В региональной сети Comedy Radio пополнение! Началось вещание радиостанции в Коломне. Коломна — один из древнейших городов Подмосковья, где сегодня проживают свыше 140 тыс. человек. Коломна является крупным городом в Московской области, а по количеству приезжающих в него туристов чуть ли не первым.

Comedy Radio по праву называют первым юмористическим разговорным радио России. Основу формата радиостанции составляют собственные ток-шоу. В эфире — бодрое и позитивное «Гутен Морген Фримен», единственное в своем роде «Самое Серьезное Шоу», информационно-развлекательный альманах для людей с высоким IQ и тонким чувством юмора «Казибота-шоу» и другие. Каждый час  звучат миниатюры из Comedy Club, Comedy Woman и монологи участников проекта Stand Up, а также самая модная музыка со всего мира.

В настоящее время Comedy Radio ежедневно слушают 3,5 млн россиян (MediaScope, RadioIndex– Россия 0+, январь-июнь 2019). В зону уверенного приема сигнала радиостанции попадают более 3000 городов и населенных пунктов страны. В дальнейшем формирование сети регионального вещания Comedy Radio продолжится.

Коломна славится уникальной исторической атмосферой и прекрасными видами, а теперь здесь появился еще и неиссякаемый источник хорошего настроения – Comedy Radio. Чтобы получить заряд позитива достаточно настроиться на частоту 97,0 FM!