Импровизация в КЗ Мир при поддержке радио Energy

Импровизация в КЗ Мир при поддержке радио Energy

14 марта в  15:00 и в 19:00 в КЗ «МИР» состоится большой концерт комедийного шоу «Импровизация» – единственного телепроекта без сценария. В этот раз зрителей ждет новая программа и самые необычные игры импровизационного жанра. «Никаких готовых шуток, никаких сценариев и никаких репетиций – только здесь и сейчас разыгрывается целый комедийный спектакль на глазах у многотысячного зала, который принимает в нем непосредственное участие», – отмечают организаторы.

Радио ENERGY предоставило слушателям возможность увидеть, как рождаются шутки в реальном времени. Чтобы получить билеты на концерт шоу «Импровизация», нужно внимательно следить за эфиром и импровизировать вместе с ведущими «Шоу с Чёрным Перцем».

На сцене концертного зала «МИР» 14 марта пройдет не одно, а целых два выступления актеров шоу «Импровизация» – в 15:00 и в 19:00. Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов готовы к самой жесткой авантюре и необычной импровизации, заданной зрителями. Ведь только эти ребята умеют шутить актуально, непредсказуемо, красиво и очень круто, при этом никогда не подозревая, что именно им предстоит вытворять на сцене. Партнером выступает Радио ENERGY. Бренд радиостанции будет присутствовать на площадке мероприятия, а имиджевые ролики – транслироваться перед началом выступлений. Логотип интегрирован в материалы рекламной кампании.

Еще больше информации – в эфире Радио ENERGY, на www.energyfm.ru и в официальных аккаунтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *