Премьера фильма Непослушник на ТК Россия

Премьера фильма Непослушник на ТК Россия

6 января в 20:55 на телеканале «Россия» – премьера комедии «Непослушник» режиссёра Владимира Котта.   В ролях: Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, Юрий Кузнецов, Максим Лагашкин.

Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать – в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.

Режиссёр Владимир Котт: «Непослушник» – это авторский вымысел в рамках жанрового кино. С одной стороны, это комедия положений, а с другой – картина о фундаментальных вещах, которые лежат в основе нашей жизни. Она дает надежду, что настоящая любовь может победить любой цинизм, живущий внутри нас».

«Эта комедия затрагивает очень важные и актуальные аспекты жизни каждого из нас. Порой за «маской» социальных сетей, мы забываем о том, что по-настоящему важно, правильно и ценно», – говорит актриса Таисия Вилкова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *