Новогодний концерт в парке развлечений Сказка

Новогодний концерт в парке развлечений Сказка

6 января с 12:00 до 19:00  в парке развлечений Сказка пройдет масштабный новогодний концерт в рамках фестиваля «Спортивная зима в Сказке», организованного при поддержке Департамента спорта города Москвы. Хедлайнером концерта станет MIA BOYKA. Вход на концерт бесплатный.  ПРОГРАММА КОНЦЕРТА

Всех гостей парка ждет новогодняя программа «Приключения Бабы Яги» с появлением Деда Мороза и снегурочки от М2KiDZ, которые появятся на тройке лошадей. Игровая программа для детей и взрослых от сказочных персонажей, веселые конкурсы от ведущего, одно из лучших неоновых шоу в России, азотное тесла-шоу с химическими экспериментами и яркими декорациями, а также незабываемое выступление символа наступающего года — шоу от светодиодного зайца. Все это поможет гостям парка погрузиться в новогоднюю атмосферу и зарядиться сказочным настроением. Эстафету заряда на позитив примет хедлайнер мероприятия MIA BOYKA.

Вместе с ней гости зажгут под главные хиты, а после повеселятся на самой настоящей бумажной дискотеке!

Также в парке развлечений «Сказка» открылся штаб по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает». В нем можно будет передать новогодние подарки и открытки с добрыми пожеланиями детям жителей новых территорий России. Принести игрушки, книги, варежки, сладкие наборы и другое могут все желающие до 8 января 2023 года, все подарки должны быть новыми, в упаковке и с бирками. Сделаем новогоднее чудо вместе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *