Готовим на Детском на Детском радио

Готовим на Детском на Детском радио

Детское радио запустило новый специальный проект «Готовим на Детском». Это —  кулинарный видеоблог, который научит мальчишек и девчонок самостоятельно готовить несложные, но вкусные и полезные блюда.

Кулинария привлекает не только взрослых, проявить себя в этом искусстве пытаются и дети – например, приготовить вкусный десерт для мамы или завтрак для папы. Но как не потерпеть фиаско?

Если уж учиться, то у лучших. И такую возможность предоставляет Детское радио – в рамках проекта «Готовим на Детском» профессиональные кулинары рассказывают ребятам, как самостоятельно или с минимальной помощью родителей приготовить простые и полезные блюда. Помогают им в этом ведущие и юные корреспонденты Детского радио.

Первым гостем проекта стала Юлия Макиенко, шеф-повар, технолог молочного производства и профессиональный сыродел. Под ее руководством специальный корреспондент Детского радио Марк Сафьян лично приготовил молочные конфеты, банановый десерт и конвертики с сыром. Что из этого вышло – можно увидеть в видеовыпусках на YouTube-канале Детского радио и в официальных аккаунтах радиостанции в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *