Авторадио и Panorama 360

Авторадио и Panorama 360

30 концертов на высоте 330 метров! Новый рекорд!

Марафон живых концертов звезд российского шоу-бизнеса, проходивший в студии «Авторадио» на самой высокой смотровой площадке в Европе PANORAMA360, вошел в Книгу рекордов России. Руководству «Авторадио» и PANORAMA360 вручены соответствующие сертификаты.

«Сертификат вручается за рекорд – наибольшее в мире количество концертов, проведенных в радиостудии на смотровой площадке выше 300 метров над уровнем земли. Тридцать живых концертов», – озвучил результат в прямом эфире «Авторадио» главный редактор и основатель Книги рекордов России Станислав Коненко. – «Рекордсменами объявляются радиостанция «Авторадио» и смотровая площадка PANORAMA360».

На протяжении полутора месяцев вечернее шоу «Мурзилки Live» выходило в эфир «Авторадио» с высоты 330 метров над землей, и впервые прямая трансляция радиошоу велась в формате VR360. Следить за происходящим можно было на экранах смартфонов или компьютеров на www.avtoradio.ru, вращая изображение в любом направлении, а обладатели VR-очков каждый вечер телепортировались на живые концерты любимых артистов. Видеотрансляция в высоком качестве также велась и в Я.Эфире.
«Студия «Авторадио» работала и на борту яхты во время навигации по Москве-реке, и в олимпийских столицах – Пекине, Ванкувере, Лондоне, Сочи, и на смотровой площадке Останкинской телебашни высотой в 147 метров, – говорит генеральный продюсер ГПМ Радио, главный редактор «Авторадио» Ирина Ипатова. – Мы подумали и решили, что пора зафиксировать мировой рекорд и перевезти нашу студию на самую высокую смотровую площадку в Европе. Такого продолжительного марафона на такой высокой смотровой площадке в мире действительно еще не было!»

Брагин, Гордеева и Захар не раз уже меняли представление о возможностях традиционного радиовещания. В новом сезоне ведущие «Мурзилки Live» и их звездные гости вновь покорили новую высоту!
«Невероятная красота! Даже песню можно написать, очень вдохновляет», – такими словами серию живых концертов открыл романтичный хитмейкер Jony. И с ним солидарны абсолютно все артисты, побывавшие в студии «Авторадио» на PANORAMA360. Uma2rman, MARUV, Zivert, Burito, Лариса Долина, Валерий Меладзе, Ёлка, Шура БИ-2 и «Куртки Кобейна», Мари Краймбрери, Ани Лорак, Диана Арбенина, Дима Билан – всего 30 исполнителей из России, Украины, Белоруссии и даже Великобритании дали живые концерты в студии «Авторадио» на смотровой площадке PANORAMA360, разместившейся на 89-м этаже башни «Федерация» Москва-Сити.

«Вид потрясающий. Хочется зажечь по-русски, ведь музыка – лучшее лекарство от тревог», – признавалась ведущим шоу «Мурзилки Live» Ева Польна. «Люблю «Авторадио», здесь умеют дружить! С высоты птичьего полета открывается еще и обалденная панорама», – отмечал SHURA. А солист группы «Градусы» Роман Пашков обещал обязательно вернуться на PANORAMA360 со своей семьей и даже родителей привезти.

Это далеко не первый рекорд «Авторадио». В 2010 году Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» вошел в Книгу рекордов России как шоу с самым массовым одновременным просмотром в 3D. PANORAMA360 также ранее фиксировала рекорды как самая высокая смотровая площадка Европы, а расположенные на ней фабрики мороженого и шоколада получили статусы самых высоких производств в мире. Коллаборация брендов позволила реализовать крупный проект и достичь нового рекорда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *