Телеканал 78 Санкт Петербург

Телеканал 78 Санкт Петербург

Ровно три года назад Телеканал «78» начал свое вещание! 1 сентября главный городской канал Санкт-Петербурга празднует день рождения и делает это вместе с любимым городом.

Свой праздник канал начал отмечать еще ночью и сделал это с размахом! В 01:10 Дворцовый мост был разведен именно в честь Телеканала – масштабная проекция на створ главного моста Санкт-Петербурга подчеркнула связь «78» с городом и его жителями.

Кроме этого, весь день Телеканал вел прямые включения со Стрелки Васильевского острова – выездные студии стали традицией для главного городского. Канал давно вышел за пределы своих стен и с успехом рассказывает о самых главных новостях на фоне лучших видов Санкт-Петербурга.

Телеканал «78» вещает в уникальном для современного телевидения формате – 80% контента выходит в прямом эфире, что позволяет нам быть максимально оперативными и честными со зрителями. Доступ к Телеканалу имеют более 7 миллионов человек, а стабильно высокая доля* говорит о том, что за несколько лет работы канал обрел не просто зрителей, а близких друзей.

Соцсети и сайт Телеканала «78» также не стоят на месте — сайт входит в топ-5 по посещаемости и топ-5 по цитируемости, а его ежедневная аудитория составляет около 100 тыс. пользователей. Аудитория «78» в социальных сетях составляет более 360 тыс. пользователей, охватывая при этом более 200 млн. человек.

Игорь Максименко, Илья Стогов, Михаил Титов, Ника Стрижак и другие  ведущие ежедневно желают зрителям хорошего дня и делятся самой важной информацией, а прогноз погоды на Телеканале «78» от Юрия Дормидонтова, как и легендарный «Телекурьер» — знакомые каждому горожанину бренды городского телевидения.

Каждый час на Телеканале «78» выходит информационная программа «Известия 78», которая рассказывает о самых последних событиях и, что важно, делает это оперативно и объективно! С 2019 года «Известия 78» в 12:00 выходят также и с переводом на русский жестовый язык с окном сурдопереводчика на 1/3 экрана, что позволяет комфортно и оперативно получать информацию еще большей аудитории.

Каждый день жители Санкт-Петербурга начинают с программой «Полезное утро» — с августа программа перешла на новый режим работы и теперь помогает проснуться горожанам не только по будням, но и в выходные. «Середина дня» в этом году также перешла на ежедневное вещание, чтобы зрители канала не пропустили ни одного важного события из жизни города!

Помимо программы «Телекурьер», которая  помогает жителям города решить насущные проблемы в сфере ЖКХ, на канале появился новый проект — «Народный контроль». Авторы, гости и эксперты стараются не просто обозначить очередную болевую точку на карте города, но и помочь горожанам здесь и сейчас, в прямом эфире. Сотни заявок ежедневно обрабатываются редакцией Телеканала «78» для того, чтобы жизнь в Санкт-Петербурге стала еще более комфортной для каждого.

«Итоги дня», «Большой Хоха», «Открытая студия», «Вечер трудного дня», «Внеклассное чтение 78», «Спорт pro et contra», — эти и другие программы собственного производства в прямом эфире объясняют, помогают и информируют о самом главном. Документальные фильмы, авторские расследования, а также телемарафоны и прямые трансляции важных городских событий дают нашим зрителям возможность найти что-то именно для себя каждый день. Трансляция домашних игр женского «Зенита», матчи хоккейного СКА, спортивные новости и аналитика – для любителей спорта выбор очевиден.

Телеканал «78» три года живёт в ритме города.

Редакция «Новостей премьер» от всей души поздравляет телеканал «78» с днем рождения! Желаем вам процветания  и долгих лет в эфире! Мы — старейшие  зрители «Большого Хохи»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *