Онлайн-премьера сериала Триггер

Онлайн-премьера сериала Триггер

Допремьерный показ 1-й серии фильма «Триггер» в социальной сети «ВКонтакте», который начался   7 февраля в 18:00 – за трое суток до телевизионной премьеры – собрал 2 538 987 просмотров. В прямой трансляции серию посмотрело почти полмиллиона зрителей (485 685), в записи – еще больше двух миллионов (2 053 302). Большинство зрителей высоко оценили как сам фильм, так и то, что был организован его допремьерный показ в интернете (на что Первый канал пошел впервые). Под постом с фильмом было оставлено более 1 300 комментариев.

Константин Сидорков, директор по стратегическим коммуникациям ВКонтакте:

«Мы с удовольствием поддерживаем эксклюзивные премьеры проектов в VK. В этот раз пользователи ВКонтакте раньше всех увидели один из самых важных проектов Первого канала. Драма „Триггер“ — долгожданная и интригующая премьера, которая заинтересовала аудиторию VK. Это наша первая подобная коллаборация с Первым каналом, и мы надеемся, что и дальше будем радовать пользователей новыми совместными проектами».

В эфире Первого канала многосерийный фильм «Триггер» стартовал 10 февраля. Вышедшие серии доступны онлайн бесплатно в течение трех дней после эфира на https://www.1tv.ru/movies в версии 16+, и по подписке на kino.1tv.ru в версии 18+.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *