Триггер новые серии на Первом канале

Триггер новые серии на Первом канале

17 октября в 21:45 в эфире Первого канала — премьера новых серий фильма «Триггер» режиссёра  Игоря Твердохлебова.

В ролях: Максим Матвеев, Лена Тронина, Игорь Костолевский, Светлана Иванова, Роман Маякин, Виктория Маслова, Даниил Воробьев, Владислав Тирон, Ангелина Стречина, Марк Юсеф, Сергей Гилев, Андрей Мерзликин.

Узнав о гибели близкого человека, Артем Стрелецкий решает выписаться из частной психиатрической клиники, где провел больше года, восстанавливаясь после сокрушительных событий прошлого. Он хочет докопаться до истины и понять, что же произошло на самом деле. Параллельно Артём возвращается к практике — Стрелецкий готов помогать всем и каждому: детям домашних тиранов, жертвам насилия, тем, кто потерял родных или чувствует себя ненужным, тем, кто боится иметь детей, и тем, кто своих детей не принимает… Артём водит людей по их прошлому, показывает, откуда растут их проблемы, и берётся за самые сложные случаи. Однако, с легкостью помогая другим, психолог все сильнее запутывается в собственных чувствах и отношениях с друзьями и врагами. Зато теперь в жизни Стрелецкого есть та, рядом с кем он может быть просто собой.

Производством второго сезона занималась продюсерская компания «Среда», генеральные продюсеры проекта: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Александра Ремизова.  Новый сезон сериала был показан эксклюзивно на Кинопоиске за несколько месяцев до премьеры на ТВ: его посмотрели более миллиона подписчиков сервиса.

Александра Ремизова, автор идеи и шоураннер «Триггера»: «Новый сезон повзрослел, как повзрослели мы и главный герой Артем. В первом сезоне он столкнулся с такими новостями и тайнами, что перемены в нем оказались неизбежны. Артем стал более резок, закрыт, но в нем все так же живет невероятное человеколюбие и одержимое желание всем помочь».

Максим Матвеев, исполнитель роли Артема Стрелецкого: «Артем Стрелецкий — уязвленный человек, человек раненый. Как говорится в книге «Лжец на кушетке», только раненый человек может быть настоящим доктором — тот, кто сам столкнулся с теми или иными обстоятельствами и благодаря этому опыту может помочь пациентам справиться с похожей ситуацией. Он остается таким же человеколюбом, потому что только человек сочувствующий, сопереживающий и, самое главное, сострадающий другим может заниматься тем, чем занимается Артем Стрелецкий. В нем это всегда было, есть и будет, это его миссия, его идея, его суть. В новом сезоне он активнее включится в жизнь своих пациентов, поскольку это дает ему возможность чувствовать себя нужным и существовать. Он очень хотел бы исцелить самого себя, но выйдет ли это у него — я не знаю, но очень ему сопереживаю и хочу, чтобы у него все получилось».

Генеральные продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Александра Ремизова

Сценарий: Андрей Золотарев, Александра Ремизова

Автор идеи: Александра Ремизова

Оператор: Николай Богачев

Ведущий продюсер: Данила Ипполитов

Исполнительный продюсер: Андрей Резник

Художник-постановщик: Денис Исаев

Художник по костюмам: Наталья Каневская

Художник по гриму: Алевтина Капранова

Композитор: Ryan Otter

Производство: Продюсерская компания «Среда»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *