Смешарики Зубочистки на Яндекс Музыке

Смешарики Зубочистки на Яндекс Музыке

Яндекс.Музыка выпустила специальные зимние эпизоды познавательного подкаста для детей «Зубочистки» с героями «Смешариков». В 2020 году подкаст стал хитом среди пользователей и вошел в топ-15 подкастов на сервисе.

В новых зимних выпусках «Зубочисток» Совунья, Крош, Пин, Нюша, Ёжик, Карыч, Панди, Бараш и Лосяш продолжат рассказывать познавательные истории про окружающий мир для дошкольников длительностью до трех минут. Этого времени как раз хватит на то, чтобы умыться, почистить зубы, а заодно узнать что-то новое и посмеяться вместе с героями.

Десять новых эпизодов подкаста посвящены зимним темам. Так, в одном из выпусков герои мультсериала расскажут, кто и когда изобрел коньки, а в другом — сравнят школьные каникулы в разных странах. Также дети узнают про историю саней, устройство иглу и ледяных дворцов, изобретение конфетти и многое другое.

Все новые зимние эпизоды подкаста уже можно послушать в разделе «Для детей» на главной странице Яндекс.Музыки. Там же можно найти и другой детский контент: песни, сказки, стихи и потешки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *