Вместе_навсегда_на_телеканале_Россия

Вместе_навсегда_на_телеканале_Россия

9 августа в 21:20 на телеканале «Россия» — премьера многосерийной мелодрамы «Вместе навсегда» режиссёра  Глеба Якубовского.

В ролях: Алена Константинова, Петр Рыков, Артур Сопельник, Олег Масленников-Войтов, Вероника Пляшкевич, Татьяна Колганова, Арина Постникова, Елена Оболенская, Евгения Каверау, Виталий Егоров, Олег Алмазов.

Катя (Алена Константинова) и Саша (Артур Сопельник) любят друг друга и собираются пожениться. Во время знакомства родителей герои узнают, что их семьи — заклятые враги. Между влюбленными неожиданно встает богатый бизнесмен Роман Гордеев (Петр Рыков), владелец подпольного казино. Гордеев ни перед чем не остановится, чтобы завоевать Катю. Но Катя предана Саше, да и ее младшая сестра Лиза (Арина Постникова) буквально одержима Романом. Обстоятельства против них и влюбленные вынуждены расстаться, но смогут ли Катя и Саша отказаться друг от друга?

Режиссер Глеб Якубовский: «В основе этой истории – запутанный любовный четырехугольник, поэтому тут много страстей, любви и ненависти. Все герои сложные, противоречивые, неоднозначные. Когда снимали проект, сошлись с актерами на заповедях простоты, старались работать честно, быть искренними. Хотелось бы и у зрителей вызвать искренние эмоции сочувствия и сопереживания главной героине, в жизни которой происходит множество драматических событий, она попадает в тиски обстоятельств. Алена Константинова отлично справилась со всеми задачами: ее героиня получилась хрупкой, нежной и сильной одновременно. Мы с Аленой старались друг друга слышать, она предлагала разные ходы, повороты».

Алена Константинова: «Когда я прочитала сценарий, он меня поразил нелогичными поступками героев, что очень похоже на реальную жизнь. Моя героиня Катя попадает в абсолютно дикую историю, и зачастую совершает поступки, которые лично мне было очень сложно понять и оправдать. Но мы с ней похожи в том, что стараемся в любой ситуации видеть хорошее».

Сложную сцену, в которой героиня Арины Постниковой выпадает из окна, снимали в разгар дня, в оживленном дворе. Режиссер Глеб Якубовский: «Трюк падения из окна четвертого этажа Арина Постникова выполняла сама. Причем, она повторяла его раз пять, прыгала запросто и с удовольствием! Изначально в этой сцене Арину должна была заменить каскадерша, но она не совсем подходила по комплекции, и Арина вызвалась делать все самостоятельно, даже настаивала! Брат Арины – каскадер, а сама она с виду такая тоненькая, худенькая, но совершенно отвязная, бесстрашная девушка!».

Продюсеры: Александр Кушаев, Егор Юзбашев, Жанна Белецкая

Авторы сценария: Наталья Марфина, Валерия Островская, Любовь Новикова, Ирина Леви

Автор идеи: Яна Романенко

Оператор-постановщик: Алексей Макеев

Художник-постановщик: Владлен Семченков

Композитор: Владимир Сайко

Производство: «Паламеда Продакшн» и «Фабула Продакшн»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *