Постер картины Движение вверх для проката в Китае. Central Partnership

Постер картины Движение вверх для проката в Китае. Central Partnership

13 июня 2019 г. блокбастер «Движение вверх» режиссера Антона Мегердичева вышел в широкий прокат в Китае, 20 июня картина выйдет в прокат  в Южной Корее. В Китае прокат фильма Студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова, телеканала «Россия 1» и кинокомпании «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа») стартовал предварительными показами на 1200 экранах, а 13 июня  вышел  сразу на 10 000 экранов.

«Мы довольны предварительными показами, — говорит  Лян Ду, генеральный директор Вeijing AIRMITA Cultural Development Co.Ltd (дистрибьютор «Движения вверх» в КНР). —  Помимо обычной публики мы приглашали на них звезд, известных писателей, спортсменов и представителей комитета по спорту Китая. Все они положительно высказались о фильме после просмотра, и мы надеемся, что после старта широкого проката реакция аудитории будет такой же. Мы настроены на хороший результат!»

Азиатская премьера «Движения вверх» состоялась в рамках официальной программы Шанхайского международного кинофестиваля 2018 года, в котором картина  «Движение вверх» была представлена в секции «Панорама». Также «Движение вверх» вошла в программу Пекинского международного кинофестиваля 2019 г. , где очень полюбилась публике.

Международными продажами картины «Движение вверх» занимается кинокомпания «Централ Партнершип».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *