Гнездо Шона Дуркина в прокате с 24 сентября

Гнездо Шона Дуркина в прокате с 24 сентября

«Гнездо» режиссера и сценариста Шона Дуркина выходит в российский прокат   24 сентября.

В ролях: Джуд Лоу («Шерлок Холмс», «Молодой Папа», «Чёрное море»), Кэрри Кун («Исчезнувшая», «Мстители: Война бесконечности», «Фарго»), Энн Рейд («Отступник», «Электрические сны Филипа К. Дика»)

…Роскошный особняк, успешный бизнес, красавица жена и послушные дети — все это есть у талантливого предпринимателя Рори. Но ему хочется большего. И вот в погоне за наживой он бросает все и отправляется в Англию покорять новые вершины. Но Старый свет не так прост. И Рори приходится изворачиваться, лгать и предавать, чтобы сохранить свой роскошный стиль жизни. На что он готов ради своей жажды власти и денег?

«Гнездо», мировая премьера которого прошла на фестивале Sundance, рассказывает историю одной семьи, чей переезд через Атлантику нарушил былую гармонию и обнажил  невидимые на первый взгляд проблемы.

По словам режиссера Шона Дуркина, он пытался показать брак правдиво: «Рори и Эллисон (в исполнении Джуда Лоу и Кэрри Кун) — необычная пара очень разных и сложных людей. Они влюблены друг в друга, у них сильная привязанность, и, казалось бы, это идеальные отношения. Однако со временем этот созданный ими красивый образ сходит на нет, обнажая правду. Сильные характеры и харизма делают их одновременно идеальными партнерами и полными противоположностями. Поэтому они страдают от того, что им навязывает окружающее их общество, и чувства долга, переданного им предыдущими поколениями».

Дистрибьютор —  Capella Film

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *