Солнечный круг_Первый_канал

Солнечный круг_Первый_канал

4-7 января в 21.20 и 11-14 января в 21.30 на Первом канале — премьера многосерийного фильма  «Солнечный круг» режиссёра Сергея Комарова.

В ролях: Пётр Рыков, Наталья Бергер, Александр Лазарев мл., Владимир Стержаков, Макар Запорожский, Виктор Запорожский, Максим Радугин, Яна Гурьянова, Эльдар Трамов, Владимир Надеин, Батраз Засеев, Эдуард Чекмазов, Анна Исайкина, Полина Лазарева, Пётр Томашевский, Евгений Кулик, Данила Осокин, Илья Доманов, Эра Зиганшина, Юрий Караулкин, Андрей Лукьянов, Алексей Петров.

…Лето 1979 года. В стране полным ходом идет подготовка к Олимпиаде-80. Александр Ершов – оперативник, которому поручено важное задание – раскрыть группировку фарцовщиков и контрабандистов, действующую в советском цирке. После трагической гибели лучшего друга на одном из секретных заданий, для Александра становится делом чести – найти убийцу и главу контрабандистов. Ершов в качестве пианиста устраивается на работу в цирк. Александр пытается наладить отношения с цирковыми, особенно c воздушной гимнасткой Ниной, в которую давно и тайно влюблен: раньше он следил за её выступлениями, как зритель. Однако за девушкой также ухаживает высокопоставленный чиновник…

Сценарий: Сергей Калужанов

Оператор: Сергей С. Комаров

Композиторы: Вадим Маевский, Александр Туркунов

Производство — Кинокомпания SF Production

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *