Космический Доктор Кот_3_сезон

Космический Доктор Кот_3_сезон

В преддверии Нового года Red Carpet Studio выпустила премьеру третьего сезона мультсериала «Космический Доктор Кот». Серии нового сезона представлены в формате кукольного шоу с участием ведущей. Для премьерного сезона были сшиты куклы героев в обновленном дизайне. Первая серия сезона доступна на YouTube. Также премьера ожидается в онлайн-кинотеатре  PREMIER, который приобрел права на показ трех сезонов мультсериала.

«Космический Доктор Кот» — развивающе-познавательный мультсериал для детей от 2 лет, который в игровой форме рассказывает самым маленьким об основах здорового образа жизни, правилах гигиены и безопасности. Это история про Кота, который живёт в вымышленной галактике и работает доктором. Космический Доктор Кот летает на космолёте и помогает жителям разных планет. Первый сезон вышел в формате кукольного шоу, 26 серий по 5 мин, а второй – это десять музыкальных серий в формате 2D.

За третий год своего существования анимационный сериал привлек к себе высокий интерес аудитории и демонстрируется уже в 15 странах мира на русском, английском и китайском языках. «Космический Доктор Кот» транслируется более, чем на 40 мировых он-лайн платформах. Мультсериал был отмечен знаковой премией индустрии «Золотой медвежонок» и получил премию как социально-маркетинговый проект. Также проект регулярно участвует в благотворительных акциях и социальных активностях. На сегодняшний день это — поддержка ФГБУ центра реабилитации для детей с нарушением слуха Министерства здравоохранения России в г.Троицк, фонда “Дом с маяком” и проекта «Летай со мной» в партнерстве с благотворительным фондом Екатерины Иноземцевой.

У проекта «Космический Доктор Кот» большие планы по развитию и выпуску будущих сезонов. Следующий четвертый сезон планируется в 2D формате музыкальных клипов. Премьера ожидается к концу 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *