Сундучок с секретом в эфире Детского радио

Сундучок с секретом в эфире Детского радио

В эфире Детского радио стартовала новая игра «Сундучок с секретом».

С 15 июня каждый день в 14:00 на столе у ведущего появляется волшебный сундучок, в котором спрятан приз-сюрприз. Это может быть игрушка, предметы для рисования или для занятий спортом – все, что угодно! Главное – этот приз обязательно пригодится ребятам. И получить его сможет тот, кто угадает, что спрятано в «Сундучке».

Правила игры просты: нужно дозвониться в эфир Детского радио, задать ведущему три вопроса о призе и на основании его ответов (ведущий может сказать лишь «да», «нет» или дать короткий комментарий), озвучить свою версию того, что находится в «Сундучке с секретом».

Если ответ не верный – ход переходит к следующему участнику. Так, узнавая все больше фактов и подробностей о призе, слушатели приближаются к отгадке. Игрок, который в итоге сумеет определить загаданный предмет, становится победителем.

Не пропустите «Сундучок с секретом» в эфире Детского радио с 14:00 до 15:00 мск, смотрите видеотрансляции на www.deti.fm. Подробности также во всех аккаунтах радиостанции в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *