Заповедный спецназ на телеканале НТВ

Заповедный спецназ на телеканале НТВ

22 марта в 21:15 в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного боевика «Заповедный спецназ» режиссёра Алексея Быстрицкого.

В ролях: Максим Дрозд, Даниил Кользенов, Петр Королев, Даниил Шперлинг, Иван Клещевников, Кристина Бабченко, Николай Козак, Виктория Корлякова, Роман Полянский, Игорь Хрипунов, Михаил Горский, Марина Казанкова.

«Заповедный спецназ» — история об уникальном человеке – бывшем спецназовце Юрии Тарханове, бросившем вызов преступникам, уничтожающим Байкал. На протяжении многих лет на территории Байкальского национального парка процветает браконьерство. Чтобы исправить эту ситуацию, новый директор заповедника Елена Шапошникова (Виктория Корлякова) приглашает на службу Юрия Тарханова (Максим Дрозд), бывшего спецназовца и опытного инспектора природоохраны. От новых коллег он узнает об «особенностях» здешней работы: все рыбаки в округе исправно платят процент местному авторитету Фёдору Якушеву по кличке Фейерверк (Николай Козак). Тарханов понимает, что одному с такой проблемой не справиться, поэтому решает собрать команду из надёжных, а главное, беспристрастных ко всем нарушителям молодых ребят, для которых охрана природы и борьба с преступностью не пустое слово, а принцип.

Авторы сценария: Владимир Куковякин, Андрей Бережанский, Максим Романцов, Михаил Бобровник, Михаил Колодинский

Оператор-постановщик: Павел Трубников, при участии Павла Кулакова

Продюсеры: Вадим Островский, Анна Ольшевская

Исполнительные продюсеры: Дмитрий Волов, Ильдар Фатхуллин

Постановщик трюков: Андрей Берёзкин

Художник-постановщик: Игорь Топчанюк-Кокшаров

Художник по костюмам: Анастасия Живчикова

Художник по гриму: Валентина Бобб

Композитор: Антон Грызлов

Производство: «Амедиа Продакшн»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *